Вас приветствует

инструктор по физической культуре

Власова Анна Евгеньевна

сканирование0001.jpg

Власова Анна Евгеньевна в 2013 г. окончила Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет по специальности «Социальная педагогика».

В 2016 г. на базе Института переподготовки и повышения квалификации прошла обучение по дополнительной программе «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей».

В 2017 г. на базе Института переподготовки и повышения квалификации прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в дошкольном образовании».

В 2018 г. прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Инструктор по физической культуре в ДОУ»

В 2018 г. прошла повышение квалификации в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования Тульской области по дополнительной профессиональной программе «Содержание деятельности инструктора по физической культуре в контексте Федерального Государственного Стандарта дошкольного образования.

Консультация для родителей "Здоровый образ жизни в детском саду"

Консультация для родителей "Купание детей в естественных водоемах"

Консультация для родителей "Ребёнок на роликах"

Консультация для родителей "Правильное питание"