Постановление  № 1649 от 26.05.2016 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск""

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 01.08.2016г. № 2479 "О муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Новомосковск

Постановление   администрации муниципального образования город Новомосковск от 09.03.2016г. №589 "Об организации питания воспитанников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Решение   исполнительного комитета Новомосковского городского Совета депутатов трудящихся "Об утверждении акта государственной комиссии по приемке детского сада в эксплуатацию"

Решение собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление  администрации муниципального образования город Новомосковск от 30.12.2016 года № 4491 " О внесении О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013  4199 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования за территориями муниципального образования город Новомосковск»