Вас приветствует

Юлианна Сергеевна

.В 2015 году закончила Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки,

по специальности "Фортепиано" ,

и имею квалификацию "Педагог", "Артист", "Концертмейстер"

Цель работы:

развитие музыкальных и творческих способностей детей в различных видах музыкальной деятельности с учётом их индивидуальных возможностей.

Мои задачи:

- развивать у детей музыкальные умения и навыки в различных видах музыкальной деятельности;

- знакомить детей с многообразием музыкальных жанров и форм;

- развивать творческие способности;

- воспитывать эмоциональную отзывчивость;

Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.

Вместе с детьми мы фантазируем, мечтаем, уносимся в мир сказок, в мир музыки. На основе музыки, у ребёнка мы воспитываем добрые и высокие чувства.

Музыка – становится для детей доступным средством выражения настроений, мыслей, чувств. Велика сила эмоционального и нравственного воздействия музыки, и важно переживать её в движении.

Музыкальная деятельность дошкольников – это различные способы, средства познания детьми музыкального искусства, а через него и окружающей среды и самого себя, с помощью которого осуществляется общее развитие.

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию

Консультация "Музыкотерапия и ее влияние на человека"

.