Вас приветствует

Мурзина Ольга Сергеевна

В 2014 году окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по направлению подготовки Педагогика, специальность - «Практическая психология в образовании» (бакалавриат).

В 2016 году окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование, специальность – «Психология управления в образовании» (магистратура).

В 2016 году пришла работать в МБДОУ «Детский сад №55» на должность педагога-психолога.

В 2017 году прошла профессиональную подготовку в Тульском институте экономики и информатики по направлению «Дошкольная педагогика и психология».

В 2018 году окончила курсы повышения квалификации в «Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии в работе педагога-психолога в условиях реализации ФГОС».

«Дети наполнены радостной и творческой энергией, и очень важно помогать им раскрыть свой потенциал, опираясь на их индивидуальные особенности».

Деятельность педагога-психолога в детском саду

Консультация  "Влияние телевидения  компьютерных игр на развитие ребенка"

Консультация  " Как сохранить психическое здоровье дошкольников"

Консультация "Адаптация детей в детском саду"