Виды материальной поддержки, осуществляющейся в МБДОУ

1. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ:
на первого ребенка - 20%,
на второго ребенка – 50%,
на третьего и последующих детей – 70%

2. Перечень категорий граждан, имеющих льготы по родительской плате:

- дети-инвалиды;

- дети – сироты;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети с туберкулезной интоксикацией

Общежитие, интернат, в том числе  приспособленный для  использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями не имеются и не предоставляются.

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе   для   инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями не имеются и не предоставляются

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не формируется.

Материальной поддержки обучающихся нет.

Трудоустройства выпускников нет

Наличие и условий для предоставления стипендий нет.

В образовательной организации осуществляется образовательная деятельность с детьми-инвалидами раннего и дошкольного возраста. Родителям, имеющих детей-инвалидов, по вопросам получения льгот на услуги дошкольного образования в соответствии с Решением собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"обращаться в администрацию ОО.