МБДОУ "Детский сад № 55"

Скачать с сервера: /documenti/kollektivnyj_dogovor_14.doc

Просмотров: 2874 | Добавил: mdou55 | Рейтинг: 4.6/10
5
На сайтах с небольшой конкуренцией возможно обнаружить за час-два и поправить пару недель.

Задачи которые сейчас я предлагаю разрешить:

-Проинспектировать как продвигает сайт ваш специалист и проверить текующую ситуацию по SEO?
-Найду ошибки допущенные раньше и построю сценарий по внесению правок.
-Продемонстрирую как контролировать работу SEO спеца.

Собираетесь нанять SEO спеца?

-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким стандартам оценивать его уровень.
- Проанализируем отличия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и продвижении сайтов собственными средствами.

Желаете своими руками раскрутить существующий веб-сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультации вам станет понятно:

-Сколько будет стоить разработка вашего сайта
-Сколько по времени желательно будет его продвигать чтобы добиться топов
-Из каких ступеней складывается само по себе продвижение, в общем и целом рассмотрим каждый из них.
-Рассмотрим по какой причине не следует пользоваться услугами контор, оказывающих сервис по SEO

Планируете создать интернет-сайт и организовать его продвижение?

-Расскажу и также продемонстрирую каким образом организовать очень экономный и высококачественный вариант интернет-сайта.
-В какой мере большим или сложным обязан стать ваш собственный веб-сайт чтобы конкурировать в топе.
-Сколько вбухивают все ваши конкуренты в продвижение.
-До какой степени осуществимо войти в топы с вашим интернет-сайтом и с вашим бюджетом.

Хотите проверить окупится ли консультирование?

Сделайте звонок по телефону либо в скайп - я отвечу на абсолютно любые темы касающиеся SEO и предполагаемого вебсайта.

Абсолютно любые вопросы - позвоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая беседа стоит 3тыс рублей, возможно подписание договора и платеж на расчетный счет.
Оказываю бесплатные консультации за рекомендации (т.к. у многих web-сайтов проблему видно практически сразу)

acol7wns24

4
Вожу малыша в этот садик и постоянно наблюдаю, что в садике кипит жизнь! То Шапокляк носится, то Бабка Яга, то какие-то клоуны! Дети всегда во что-нибудь играют! С утра зарядка под музыку на улице. Скорее бы моя подросла!

3
Видно сразу, что с детьми работали и работают! А если нет прошлогодних фоток, так может и похвастать нечем!

2
Фотографий 2009 года всего несколько штук. Я думаю, что родителям, в любом случае, приятно видеть своих детишек на фото. Остальные фотографии ("Масленница", "Конкурс красоты на 8 Марта) сделаны в этом году, буквально месяц назад. В принципе, сайты детских садов организовали сравнительно недавно, так что впереди будет много интересного фотоматериала. smile А если кого-то из родителей интересуют фото за последние 4 года,... обращайтесь к администраторам сайта, не стесняйтесь! wink

1
Хочется узнать, есть ли у Вас фотографии 2011года. В других садах выставляются фото сегодняшних дней и можно видеть, какая работа проводится с нашими детьми. Будьте так любезны, выкладывайте фото настоящего времени, а не 2009 года. Мы это уже видели!

Имя *:
Код *: